




Ручной фонарь-прожектор в корпусе из качественного пластика, что делает фонарь легким, но при этом достаточно прочным.
Работает от встроенного аккумулятора, емкостью 5500 mAh. Аккумулятор заряжается от сети 220V или от солнечной панели (зарядка и панель в комплекте). Для полной зарядки аккумулятора от электросети необходимо 8-10 часов, а от солнечной панели – до 15 ч. Состояние зарядки можно определить по цветному индикатору на задней стенке фонаря. Внимание: запрещено заряжать фонарик включенным (сгорят светодиоды). Также рекомендуется хранить фонарь заряженным, заряжать каждые 3 месяца по 4-6 ч.
Центральный светодиод, мощностью 5W, формирует узкий направленный луч и одновременно освещает большой радиус поблизости. Также фонарь оснащен дополнительной боковой панелью, на которой размещены светодиоды (22-SMD-LED), что дает возможность использовать фонарь в качестве лампы.
Имеет 3 режима работы: высокий и средний уровни яркости центрального светодиода и боковая панель. Включение/выключение фонарика и переключение режимов осуществляется кнопкой на ручке фонаря. Продолжительность непрерывной работы фонаря зависит от выбранного режима.
Также источником света могут быть две светодиодные лампы (по 3W), которые можно подключить к фонарю (лампы в комплекте). Каждая лампа имеет провод (2,8м) и отдельный выключатель, что дает возможность обеспечить одновременное освещение в различных местах (например, осветить сразу 3 туристические палатки в кемпинговом городке).
Кроме этого, фонарь можно использовать в качестве внешнего портативного аккумулятора (power bank) и заряжать различные устройства. В комплекте есть универсальный кабель-разветвитель с 10 различными выходами.
На задней стенке фонаря есть выход USB (5V), два DC выхода для подключения ламп (по 4V), вход (5V) для подключения солнечной панели, а также кнопка включения/выключения функции USB.
Фонарь может использоваться практически везде: в быту, во время активного отдыха или выполнения различных работ, на рыбалке и охоте. Для удобства фонарь оснащен ремнем для ношения на плече.
Характеристики:
Корпус: пластик
Источник света: 5W+22SMD-LED, светодиодные лампы
Количество режимов работы: 3 (высокий, средний, боковая панель)
Оптический Zoom: нет
Источник питания: встроенный аккумулятор 5500 mAh
Зарядка аккумулятора: от сети 220V, солнечная панель
Дополнительные функции: USB power bank
Размеры: комплект с коробкой – 27*16*13см, l=20см, d=10см
Вес: комплект с коробкой – 1850г, фонарик – 930г
Комплектация:
фонарь YJ-1902T
зарядное устройство от сети 220V
солнечная панель
USB кабель-разветвитель
светодиодная лампа (2 шт.)
ремень
коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | комплект с коробкой – 1850г, фонарик – 930г |
| Источник питания | встроенный аккумулятор 5500 mAh |
| Корпус | пластик |
| Количество режимов работы | 3 (высокий, средний, боковая панель) |
| Источник света | 5W+22SMD-LED, светодиодные лампы |
| Размеры | комплект с коробкой – 27*16*13см, l=20см, d=10см |
| Зарядка аккумулятора | от сети 220V, солнечная панель |
| Дополнительные функции | USB power bank |
| Оптический Zoom | нет |
- Цена: 1 299 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000230
Фонарь-прожектор Yajia YJ-1902T 5W+22LED USB Power Bank/Solar
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай








