



Мощный ручной фонарь-прожектор в корпусе из качественного пластика, что делает фонарь легким, но при этом достаточно прочным.
Работает от встроенного аккумулятора, емкостью 7200 mAh. Аккумулятор заряжается от сети 220V, с помощью сетевого кабеля зарядки, который спрятан в корпусе в задней части фонаря. Для полной зарядки аккумулятора необходимо 15 ч. Состояние зарядки можно определить по цветному индикатору на корпусе фонаря. Внимание: запрещено заряжать фонарь включенным (сгорят светодиоды).
Центральный светодиод, мощностью 5W, формирует узкий направленный луч и одновременно освещает большой радиус вблизи. Также фонарь оснащен дополнительной боковой панелью, на которой размещены светодиоды (25SMD-LED), что дает возможность использовать фонарь в качестве лампы.
Имеет 3 режима работы: высокий и средний уровни яркости центрального светодиода и боковая панель. Включение/выключение фонарика и переключение режимов осуществляется кнопкой-ползунком на корпусе фонаря. Продолжительность непрерывной работы фонаря зависит от выбранного режима: центральный диод – 6 ч., боковая панель –8 ч.
Фонарь может использоваться практически везде: в быту, во время активного отдыха или выполнения различных работ, на рыбалке и охоте. Для удобства фонарь оснащен ремнем для ношения на плече.
Характеристики:
Корпус: пластик
Источник света: 5W+25SMD-LED
Количество режимов работы: 3 (высокий, средний, боковая панель)
Оптический Zoom: нет
Источник питания: встроенный аккумулятор 7200 mAh
Зарядка аккумулятора: от сети 220V
Размеры: комплект с коробкой – 23*13,5*13,5см, l=22см, d=12см
Вес: комплект с коробкой – 1120г, фонарик с аккумулятором – 1020г
Комплектация:
фонарь YJ-2829TP
ремень
коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | комплект с коробкой – 1120г, фонарик с аккумулятором – 1020г |
| Источник питания | встроенный аккумулятор 7200 mAh |
| Корпус | пластик |
| Количество режимов работы | 3 (высокий, средний, боковая панель) |
| Источник света | 5W+25SMD-LED |
| Размеры | комплект с коробкой – 23*13,5*13,5см, l=22см, d=12см |
| Зарядка аккумулятора | от сети 220V |
| Оптический Zoom | нет |
- Цена: 699 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000225
Фонарь-прожектор Yajia LUXURY YJ-2829TP 5W+25LED
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



