





Устройство оснащено автоматической системой контроля заряда, которая защищает аккумулятор от перезаряда, перегрева и короткого замыкания, продлевая срок службы батареи. KC-20A легко подключается и не требует постоянного контроля.
,
Основные преимущества (выделено):
-
Автоматический режим зарядки — не требует ручного контроля
-
Совместимость с 12V аккумуляторами — легковые авто, грузовики, мотоциклы
-
Максимальный ток зарядки 20A — быстрая зарядка батарей
-
Защита от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева
-
Простое и надежное подключение
Технические характеристики:
-
Напряжение питания: 220V AC
-
Напряжение зарядки: 14.6V DC
-
Ток заряда: 20A
-
Тип зарядного устройства: Автоматическое
-
Поддержка типа аккумулятора: Свинцово-кислотные (Lead-acid)
-
Дополнительные функции: Автоматическое отключение после полной зарядки, индикация состояния заряда
Почему стоит купить KC-20A 20A
Это надежное и эффективное зарядное устройство, которое обеспечивает долговечность аккумуляторов и безопасную эксплуатацию. Идеально для всех автовладельцев, кто ценит скорость и удобство.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Напряжение зарядки | 14.6 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 199 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008483
Зарядное устройство KC-20A 20A для автомобильных аккумуляторов 12V
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




