




Устройство поддерживает современные литиевые и никелевые аккумуляторы, оснащено интеллектуальной системой контроля заряда и встроенным балансиром, что обеспечивает безопасность, стабильность и продлевает срок службы батарей.
Основные преимущества (главное):
-
Мощность до 80W — быстрая и эффективная зарядка
-
Универсальность — поддержка Li-Po, Li-Ion, Li-Fe, NiMH, NiCd, Pb
-
Встроенный балансир — равномерный заряд каждой ячейки
-
Режимы заряд / разряд / балансировка
-
LCD-дисплей — удобное управление и контроль параметров
-
Многоуровневая защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
-
Компактный и портативный корпус
Технические характеристики:
-
Входное напряжение: 11–18 В
-
Максимальная мощность: 80 Вт
-
Ток зарядки: до 6 А
-
Количество ячеек Li-Po: 1–6S
-
Тип управления: кнопочное, с дисплеем

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Напряжение зарядки | 1.2 В |
| Ток заряда | 0.1 А |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Масса | 0.28 кг |
- Цена: 1 049 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008482
Универсальное зарядное устройство IMax B6 80W
1 049 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



