





Устройство оснащено интеллектуальной системой управления зарядкой, которая обеспечивает безопасность аккумуляторов, защиту от перегрева, короткого замыкания и переполюсовки. Компактный и прочный корпус делает зарядное устройство удобным для переноски и эксплуатации.
Основные преимущества:
-
Поддержка Li-ion, LiFePO4, NiMH и NiCd аккумуляторов
-
Максимальная мощность 200W, ток до 10A
-
Интеллектуальная система управления зарядкой
-
Защита от перегрева, короткого замыкания и переполюсовки
-
Компактный и прочный корпус
-
Подходит для дома и профессионального использования
ToolkitRC M7 — надежное и универсальное решение для зарядки аккумуляторов разных типов и размеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18650, 16340, 10440, AA, AAA, 26650 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Время зарядки | 2 час |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Масса | 1.2 кг |
- Цена: 1 699 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008480
Зарядное устройство ToolkitRC M7 200W 10A — для аккумуляторов Li-ion, LiFePO4, NiMH, NiCd, мощное
1 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



