




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное зарядное устройство HTRC IMAX B3 AC — это надежное и удобное решение для зарядки аккумуляторов различных типов: Li-ion, NiMH и NiCd. Устройство подходит как для домашних условий, так и для профессионального использования.

Благодаря компактному дизайну и удобному интерфейсу, процесс зарядки становится простым и безопасным. Устройство оснащено защитой от перегрева, короткого замыкания и переполюсовки, что обеспечивает безопасность аккумуляторов и долговечность работы зарядного устройства.
Основные преимущества:
-
Подходит для Li-ion, NiMH, NiCd аккумуляторов
-
Компактный и легкий дизайн
-
Защита от перегрева и короткого замыкания
-
Простота использования
-
Надежное и безопасное зарядное устройство
HTRC IMAX B3 AC — идеальное решение для зарядки аккумуляторов дома и на работе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18650, 16340, 10440, AA, AAA, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Время зарядки | 2 час |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 3 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Масса | 0.35 кг |
- Цена: 499 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008479
Компактное зарядное устройство HTRC IMAX B3 AC для аккумуляторов Li-ion, NiMH, NiCd
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


