





-
Нейтральный белый свет 5000K – комфортный для глаз, максимально приближен к дневному освещению
-
Высокая яркость и дальность луча
-
Удобная налобная конструкция – руки всегда свободны
-
Прочный алюминиевый корпус
-
Защита от влаги и пыли
-
Долгая автономная работа
-
Несколько режимов свечения для разных условий
-
Компактный и легкий – не утомляет при длительном использовании
-
Модель: Sofirn HS41
-
Тип: налобный фонарь
-
Цветовая температура: 5000K (нейтральный свет)
-
Источник света: мощный светодиод
-
Питание: аккумулятор
-
Материал корпуса: авиационный алюминий
-
Защита: влагозащищенный корпус
-
Режимы работы: несколько уровней яркости + дополнительные режимы
-
Туризм и походы
-
Рыбалка и охота
-
Велопрогулки
-
Ремонтные и монтажные работы
-
Бытовое использование
-
Аварийные и экстренные ситуации
Sofirn HS41 – это идеальное сочетание мощности, удобства и надежности. Качественный свет, продуманная конструкция и высокая автономность делают этот фонарь отличным выбором как для профессионального, так и для повседневного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofirn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Сберегающий, Минимальный, Интенсивный, Режим SOS, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX8 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 1 799 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008470
Налобный фонарь Sofirn HS41 - мощный и надежный, нейтральный свет 5000K
1 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






