





Функция Smart Repair восстанавливает частично сульфатированные или разряженные батареи, продлевая их ресурс. LCD-дисплей отображает ток зарядки, напряжение и уровень заряда в процентах. Алюминиевый корпус с термостойким пластиком обеспечивает долговечность и устойчивость к ударам.
Система защиты включает: защиту от перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току, переполюсовки и избыточного напряжения, что делает устройство безопасным в использовании.
Функция Smart Repair восстанавливает частично сульфатированные или разряженные батареи, продлевая их ресурс. LCD-дисплей отображает ток зарядки, напряжение и уровень заряда в процентах. Алюминиевый корпус с термостойким пластиком обеспечивает долговечность и устойчивость к ударам.
Система защиты включает: защиту от перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току, переполюсовки и избыточного напряжения, что делает устройство безопасным в использовании.
Основные преимущества
-
Автоматическое определение напряжения: 12В / 24В
-
Ток зарядки: 25 А (12В) / 10 А (24В)
-
Поддерживаемая ёмкость АКБ: 12–240 Ah
-
Поддерживаемые типы батарей: AGM, VRLA, MF, SLA, GEL
-
Функция Smart Repair для восстановления аккумуляторов
-
LCD-дисплей: показывает напряжение, ток и уровень заряда
-
Защита: от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения, перезаряда, обратной полярности
-
Материал корпуса: алюминий + термостойкий пластик
-
Класс защиты: IP65
-
Рабочая температура: от -20°C до +50°C
Комплектация
-
Зарядное устройство iBoost Model200
-
Кабели с клеммами для подключения
-
Инструкция пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 229 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008468
Зарядное устройство для автомобилей iBoost Model200 12/24V, 25A
4 229 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





