




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизор строительный Xintest HT-04D – это идеальное устройство для энергоаудита, а также для выявления теплопотерь в зданиях. Этот компактный и удобный тепловизор оснащён сенсором с разрешением 160×120 пикселей, что позволяет быстро и точно выявить места с тепловыми потерями, утечки тепла, неисправности в системах отопления и другие критичные дефекты.

Диапазон температур от -20°C до 300°C позволяет использовать тепловизор как для внутренних, так и для наружных обследований зданий и сооружений. Это идеальный инструмент для строителей, инженеров и специалистов по энергоэффективности.
Основные преимущества:
-
Высокое разрешение: 160×120 пикселей
-
Широкий температурный диапазон: от -20°C до 300°C
-
Компактный и легкий: удобно носить и использовать в полевых условиях
-
Отличная точность для мониторинга тепловых утечек
-
Интуитивно понятный интерфейс и простота в эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xintest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тепловизор |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.1 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.3 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 1.5 м |
| Монитор | |
| Размер монитора | 5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 256×192 |
| Высота символа | 5 мм |
| Количество символов в строке | 16 |
| Количество строк | 8 |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Наработка на отказ | 50000 час |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 13 749 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008433
Строительный тепловизор Xintest HT-04D (160×120 пикселей, диапазон температур до 300°C) для энергоаудита и выя
13 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



