





С помощью Xintest HT-105 вы сможете легко и точно находить тепловые потери, выявлять утечки тепла и анализировать эффективность отопительных систем. Устройство подключается через порт USB и совместимо с большинством современных смартфонов, что делает его простым в использовании и доступным для любого пользователя.
Основные характеристики:
-
Высокое разрешение (пиксели): 206x156
-
Диапазон температур: от -20°C до +300°C
-
Площадь захвата: 32x24 пикселя
-
Подключение через USB — легко подключается к вашему смартфону.
-
Компактный размер и легкость в использовании.
-
Совместимость с iOS и Android.
-
Программное обеспечение для удобного анализа результатов.
Этот тепловизор — незаменимый помощник для специалистов в области строительства, энергоаудита и повседневного использования, обеспечивая высокую точность измерений и оперативность в работе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xintest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тепловизор |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 1 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Размер монитора | 3.2 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Высота символа | 5 мм |
| Количество символов в строке | 20 |
| Количество строк | 4 |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Наработка на отказ | 10000 час |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 9 199 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008430
Тепловизор Xintest HT-105 для смартфона для строительства, бытового использования и энергоаудита
9 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





