




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизор Xintest HT-175 — это компактная инфракрасная камера, идеально подходящая для использования в быту и на производстве. Благодаря разрешению 32x32 пикселя вы сможете чётко видеть температурные аномалии на объектах. Устройство имеет диапазон измерения температуры от -20°C до 300°C, что позволяет удобно работать в различных условиях.

Версия 2.0 обеспечивает стабильную и точную работу, а также лёгкое управление благодаря интуитивно понятному интерфейсу.
Основные характеристики:
-
Разрешение: 32x32 пикселя
-
Диапазон температур: от -20°C до 300°C
-
Версия: 2.0
-
Лёгкое управление и удобный интерфейс
-
Предназначена для измерения температуры на различных объектах
Эта камера станет незаменимым инструментом для поиска тепловых утечек, мониторинга электрических систем, проверки строительной теплоизоляции и многих других задач.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тепловизор |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.1 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Высота символа | 2 мм |
| Количество символов в строке | 16 |
| Количество строк | 8 |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Наработка на отказ | 50000 час |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 5 799 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008426
Инфракрасная камера Xintest HT-175 с тепловизором (разрешение 32x32, диапазон температур -20...300℃, версия 2.
5 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



