


Основные преимущества и возможности:
-
Онлайн-мониторинг в режиме реального времени через мобильное приложение или веб-платформу.
-
Поддержка SIM-карт для передачи данных через мобильные сети.
-
Высокая точность определения координат до нескольких метров.
-
Широкий диапазон рабочих температур для использования в любых климатических условиях.
-
Надёжная защита корпуса от пыли и влаги по стандарту IP67, что гарантирует бесперебойную работу даже под дождём или в пыльной среде.
-
Расширенные функции безопасности – тревоги при снятии устройства, превышении скорости, выходе за установленную геозону и другие уведомления.
-
Встроенный аккумулятор большой ёмкости, позволяющий работать автономно продолжительное время даже без подключения к бортовой сети.
Этот трекер идеально подходит для контроля автопарков, отслеживания грузовиков, легковых автомобилей, спецтехники, мотоциклов, строительного оборудования и других объектов. Простая настройка, интуитивно понятный интерфейс и широкий функционал делают SinoTrack ST-915L 4GSA надёжным инструментом для эффективного контроля и безопасности вашего транспорта и имущества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 45 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 7800 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 829 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008401
Профессиональный GPS трекер SinoTrack ST-915L 4GSA для транспорта и оборудования
3 829 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



