





Основное преимущество устройства – простота установки: для работы не требуется подключение к проводке, достаточно установить SIM-карту, зарядить встроенный аккумулятор и разместить трекер в подходящем месте. Это делает его идеальным решением для скрытой установки.
Функции и возможности GPS трекера SinoTrack ST-909 M2:
-
Онлайн-мониторинг через мобильное приложение или веб-платформу с компьютера.
-
Поддержка работы в сетях 2G/4G для стабильной передачи данных в любой точке.
-
Точное определение координат благодаря GPS и LBS-технологиям (до 5 метров).
-
Встроенный магнитный корпус для быстрого монтажа без инструментов.
-
Длительная автономная работа – встроенный аккумулятор высокой емкости обеспечивает работу до нескольких недель без подзарядки (в зависимости от режима использования).
-
Функция геозоны – уведомление при входе или выходе из заданной территории.
-
Оповещения о движении, вибрации, превышении скорости.
-
История маршрутов – сохранение данных за последние месяцы для детального анализа.
Технические характеристики:
-
Сетевые стандарты: GSM, WCDMA, LTE
-
Частоты: 850/900/1800/1900 МГц (2G), 900/2100 МГц (3G), LTE Band 1/3/5/8
-
GPS чувствительность: до -165 дБм
-
Точность позиционирования: 5 м (GPS)
-
Ёмкость батареи: от 5000 до 10000 мА·ч (в зависимости от версии)
-
Влагозащита: IP65
-
Рабочая температура: от -20°C до +70°C
-
Размеры: ~108×60×25 мм
-
Вес: около 300 г

GPS трекер SinoTrack ST-909 M2 – это надёжное и удобное устройство для защиты вашего автомобиля, мотоцикла, грузовика или спецтехники, которое поможет всегда знать, где находится ваш транспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 165 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 5000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 449 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008398
GPS трекер SinoTrack ST-909 M2 с магнитным корпусом
1 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



