



Основные преимущества и возможности устройства:
-
Поддержка 4G, 3G и 2G сетей для максимальной совместимости и стабильной работы в любой точке.
-
Точное определение местоположения благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с минимальной погрешностью.
-
Мониторинг в реальном времени через мобильное приложение или веб-платформу.
-
Встроенная функция удалённого контроля — возможность блокировки двигателя при необходимости.
-
Система оповещений о превышении скорости, выходе за пределы геозоны, вибрациях или попытках вмешательства.
-
Поддержка истории маршрутов — хранение данных о перемещениях за длительный период.
-
Встроенный аккумулятор обеспечивает работу устройства при отключении от питания автомобиля.
-
Компактный и влагозащищённый корпус для надёжной работы в любых погодных условиях.
SinoTrack ST-906 GL 4G — это идеальный выбор для тех, кто хочет защитить свой автомобиль, контролировать его перемещения и получать оперативную информацию о состоянии транспорта. Отлично подходит для личного использования, коммерческих автопарков, грузоперевозок и служб такси.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 4 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 0.15 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 150 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 449 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008393
SinoTrack ST-906 GL 4G — автомобильный GPS-трекер с поддержкой 4G
2 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



