




Устройство оснащено встроенным мощным аккумулятором, который обеспечивает работу без подзарядки до нескольких недель в зависимости от режима использования. Магнитное крепление сверхвысокой силы позволяет легко устанавливать трекер на металлические поверхности автомобилей, контейнеров или другого оборудования без дополнительных инструментов.
ST-905 M2 поддерживает удалённую настройку и управление через мобильное приложение или веб-платформу. Вы сможете в любой момент проверять текущее местоположение, маршрут движения, получать уведомления о вибрации, превышении скорости или снятии устройства, а также настраивать геозоны, выход за пределы которых мгновенно фиксируется системой.
Корпус трекера выполнен в герметичном водонепроницаемом дизайне (стандарт IP65), что гарантирует защиту от пыли, дождя и грязи. Это позволяет использовать его даже в сложных погодных условиях и при экстремальных температурах.
Основные преимущества SinoTrack ST-905 M2:
-
Высокая точность GPS/GLONASS позиционирования
-
Длительная автономная работа от встроенного аккумулятора
-
Прочное магнитное крепление для быстрой установки
-
Уведомления и сигналы тревоги (вибрация, скорость, геозона, отключение)
-
Водонепроницаемый и пылезащищённый корпус (IP65)
-
Дистанционное управление и настройка через приложение или браузер
-
Поддержка истории маршрутов с детальным отображением
SinoTrack ST-905 M2 — это не просто GPS-трекер, а ваш личный инструмент для контроля и безопасности, который поможет всегда знать, где находится ваше имущество, и реагировать мгновенно в случае непредвиденных ситуаций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 45 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 5000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 239 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008387
SinoTrack ST-905 M2 — GPS-трекер нового поколения
2 239 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



