




Ключевые преимущества:
-
4G LTE подключение: гарантирует быструю передачу координат и минимальные задержки в онлайн-отслеживании.
-
Точное позиционирование: GPS, AGPS, LBS — три режима для максимальной точности даже в туннелях, городах и лесах.
-
Водонепроницаемый корпус: защита от пыли и влаги по стандарту IP65/IP67.
-
Дистанционная блокировка двигателя: безопасность вашего авто на высшем уровне — возможность отключить двигатель через приложение в случае угона.
-
Минимальные габариты: компактный и легкий трекер легко установить на любое транспортное средство.
-
Возможность подключения внешних датчиков: для расширения функционала и индивидуальных настроек.
Идеально подходит для:
-
Автомобилей
-
Мотоциклов
-
Спецтехники
-
Коммерческого транспорта
SinoTrack ST-901L — надежный помощник в контроле за движением автопарка и личного транспорта, который позволяет быть уверенным в безопасности вашего имущества 24/7.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 72 |
| Чувствительность GPS-приемника | 165 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 30 сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, 1-Wire |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 0.9 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 900 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 909 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008375
GPS‑трекер SinoTrack ST-901L (4PIN) 4G — Надежное 4G отслеживание и защита автомобиля
1 909 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



