




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эндоскоп Depstech DS520DL с длиной кабеля 15 м позволяет проводить осмотры в труднодоступных и удалённых местах. Оснащён двумя камерами с углом обзора 80°, это устройство позволяет одновременно просматривать изображение с обеих камер благодаря функции разделения экрана. IP67 защита делает зонд водонепроницаемым, что позволяет использовать его в сложных условиях. С поддержкой MicroSDHC до 32 ГБ, можно сохранять записанные видео для дальнейшего анализа.

Основные характеристики:
-
Количество камер: 2 (фронтальная и боковая)
-
Разрешение: 1920x1080 (2 МП)
-
Фокусное расстояние: основная камера 3-10 см, боковая 2-6 см
-
Угол обзора: 80° для каждой камеры
-
Диаметр зонда: 7,9 мм
-
Светодиоды: 6+1 регулируемые
-
Водонепроницаемость: IP67
-
Экран: 5-дюймовый IPS с функцией разделения экрана
-
Запись видео: поддержка MicroSDHC до 32 ГБ
-
Аккумулятор: 2600 мАч
-
Кабель: полужесткий, 15 м
-
Угол обзора экрана: 179°
Комплектация:
-
Эндоскоп Depstech DS520DL с экраном 5"
-
Зонд с двумя камерами (15 м)
-
Насадки на зонд (магнит, крючок)
-
USB кабель
-
Чехол для хранения
-
Инструкция пользователя
-
Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Протокол связи | Wi-Fi, USB 2.0 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Диаметр кабеля/трубки | 7.9 мм |
| Длина кабеля/трубки | 15 м |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/6″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора по вертикали | 80 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 80 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 7.9 мм |
| Длина камеры | 14 мм |
| Монитор | |
| Размер монитора | 5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 8 539 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008369
Эндоскоп Depstech DS520DL с двумя камерами, диаметром 7,9 мм, длина 15 м
8 539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



