




Видеоскоп Teslong TD450S с управляемым поворотным зондом диаметром 5,5 мм, который обеспечивает поворот камеры на 210° в двух направлениях. Камера 2 Мп с разрешением Full HD 1080P и углом обзора 90°, оснащена 8 LED светодиодами для подсветки.
Кабель длиной 1 м с полужесткой конструкцией позволяет легко сохранять форму и обеспечивает доступ в труднодоступные места. Управление поворотом зонда осуществляется через джойстик на ручке устройства, также есть кнопки для регулировки подсветки и записи фото/видео.

4,5-дюймовый цветной дисплей с управлением функциями (режимы, настройки, просмотр записей, изображение с камеры, увеличение) позволяет удобно контролировать устройство. Есть поддержка карт памяти MicroSD до 32 Гб и USB-порт для зарядки.
Встроенный аккумулятор 3000 мАч обеспечивает до 4-5 часов автономной работы. Датчик температуры на зонд с автоматическим выключением при температуре более 70°C для безопасности.
Основные особенности:
-
Поворотный зонд с углом поворота 210°
-
Диаметр зонда: 5,5 мм
-
Длина зонда: 14,5 мм
-
Подсветка фронтальной камеры: 8 светодиодов
-
Угол обзора камеры: 90°
-
Фокусное расстояние: 15 - 100 мм
-
Длина кабеля: 1 м
-
Дисплей: 4,5 дюйма
-
Батарея: 3000 мАч, 4 - 5 часов автономной работы
Технические характеристики:
-
Камера основная: 2 МП
-
Разрешение видео: Full HD 1920x1080P
-
Формат видеозаписи: MP4
-
Поддержка карт памяти MicroSD до 32 Гб
-
Цифровое увеличение (ZOOM): есть
-
Угол обзора камеры: 90°
-
Угол поворота зонда: 210°
-
Фокусное расстояние: 15 - 100 мм
-
Подсветка зонда: 8 LED светодиодов
-
Дисплей: цветной LCD IPS 4,5 дюйма
-
Защита от влаги: IP67
-
Рабочая температура: 0 - 70°C
Комплектация:
-
Управляемый видеоскоп Teslong TD450S
-
USB кабель
-
Чехол для хранения
-
Инструкция (на английском)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teslong |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Диаметр кабеля/трубки | 5.5 мм |
| Длина кабеля/трубки | 1 м |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора по вертикали | 90 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
| Диаметр камеры | 5.5 мм |
| Длина камеры | 14.5 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 10 739 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008368
Эндоскоп Teslong TD450S с управляемым зондом, диаметр 5,5 мм, длина 1 м.
10 739 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





