




Inskam P40 DL — это универсальный видеоэндоскоп с двумя камерами, предназначенный для осмотра труднодоступных мест без разборки оборудования.
Благодаря фронтальной и боковой камере, устройство обеспечивает полный обзор с разных углов — идеально подходит для проверки труб, двигателей, сантехники, вентиляции и электрики.
Изображение передаётся в реальном времени на цветной 4.3-дюймовый экран, без необходимости подключения к смартфону или Wi-Fi.

Обе камеры поддерживают Full HD (1920×1080), что позволяет детально рассмотреть мельчайшие дефекты.
Кабель длиной 5 метров — полужёсткий, легко сохраняет форму для прохождения в узкие каналы. Камера диаметром 5,5 мм проходит даже в очень ограниченные пространства.
Класс защиты IP67 позволяет использовать эндоскоп во влажной и запылённой среде.
Встроенный аккумулятор на 2600 мАч обеспечивает до 4 часов автономной работы.
Ключевые преимущества:
-
Две камеры: фронтальная (5–10 см) и боковая (2–6 см)
-
Разрешение Full HD 1920×1080
-
Цветной экран 4.3 дюйма
-
Полужёсткий кабель 5 метров
-
Диаметр камеры: 5,5 мм
-
Регулируемая LED-подсветка
-
Защита IP67 (камера и кабель)
-
Аккумулятор 2600 мАч, до 4 часов работы
-
Поддержка карт памяти MicroSD (не входит в комплект)
-
В комплекте аксессуары: крючок и магнит
Комплектация:
-
Видеоэндоскоп Inskam P40 DL
-
5-метровый кабель с камерой
-
Крючок и магнит для извлечения мелких предметов
-
USB-кабель для зарядки
-
Руководство пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inskam |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Диаметр кабеля/трубки | 5.5 мм |
| Длина кабеля/трубки | 5 м |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/6″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 70 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 5.5 мм |
| Длина камеры | 30 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 539 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008362
Видеоэндоскоп Inskam P40 DL с двумя камерами, диаметр 5,5 мм, кабель 5 метров
3 539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





