




Teslong NTG500H — профессиональный цифровой эндоскоп для осмотра стволов оружия. Металлический зонд длиной 66 см и диаметром 5 мм позволяет проникать в каналы стволов калибром от 5,6 мм. Благодаря инновационной камере с фокусировкой на близком расстоянии вы сможете быстро обнаружить эрозии, царапины, ржавчину, загрязнения, износ нарезов, трещины и другие дефекты.
Управление без смартфона — достаточно включить яркий 5-дюймовый IPS-дисплей (854×480 пикселей). Встроенная память на 32 ГБ, микрофон и динамик обеспечивают запись видео с голосом и просмотр на месте.
Для осмотра стенок ствола используется регулируемое съемное зеркало с углом обзора 90°. В комплекте – 5 зеркал для разных калибров: 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8,5 мм, 10 мм.

Основные характеристики:
-
Диаметр зонда: 5 мм
-
Длина зонда: 66 см
-
Дисплей: 5 дюймов, IPS, 854×480
-
Запись видео: Full HD 1920×1080 / HD 1280×720
-
Запись фото: 1920×1080
-
Светодиоды: 6 шт., регулируемые
-
Глубина резкости: 1–2 см
-
Угол обзора камеры: 70°
-
Аккумулятор: 3500 мАч, до 5 часов работы
-
Зарядка: 3–4 часа
-
Влагозащита: IP67
-
Память: Встроенная microSD 32 ГБ
-
Микрофон и динамик: встроенные
-
Комплект зеркал: 5 сменных (5.6 мм, 6.17 мм, 7.62 мм, 9 мм, 10 мм+)
В комплекте:
-
Монитор с 5-дюймовым дисплеем
-
Жесткий зонд 66 см
-
5 сменных боковых зеркал
-
microSD 32 ГБ (установлена)
-
USB Type-C кабель
-
Подставка для монитора
-
Инструкция
-
Транспортный кейс

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teslong |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Диаметр кабеля/трубки | 5 мм |
| Длина кабеля/трубки | 0.66 м |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/6″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора по вертикали | 55 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 70 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 5 мм |
| Длина камеры | 20 мм |
| Монитор | |
| Размер монитора | 5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 11 999 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 008359
Отправка с 10 мая 2026Эндоскоп для осмотра оружия Teslong NTG500H, диаметр трубки 5 мм, длина 66 см
12 999 ₴
11 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






