




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный эндоскоп Inskam P100 с кабелем длиной 50 метров оснащён камерой 2 Мп и поддерживает Full HD видео 1920*1080P. Зонд диаметром 8 мм имеет 6 LED подсветок с регулировкой яркости, что обеспечивает чёткое изображение в любых условиях. Угол обзора — 70°, фокусное расстояние — 4-10 см, а защита от воды и пыли соответствует стандарту IP67, что позволяет использовать эндоскоп даже под водой.

Основные особенности:
-
Длина кабеля: 50 м
-
Диаметр зонда: 8 мм
-
Камера: 2 Мп
-
Разрешение: Full HD 1920*1080P
-
Угол обзора: 70°
-
Фокусное расстояние: 4-10 см
-
Собственный дисплей: 2,4 дюйма
-
Батарея: 2600 мАч, до 4 часов автономной работы
-
Влагозащита: IP67
-
Зарядка: USB Type-C
Комплектация:
-
Эндоскоп Inskam P100
-
USB-кабель
-
Насадки: крючок, магнит, зеркало
Этот эндоскоп идеально подходит для проверки труднодоступных мест, трубопроводов и других сложных участков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inskam |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Длина кабеля/трубки | 50 м |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/6″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Длина камеры | 120 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 2.4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 8000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 939 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008350
Видеоэндоскоп Inskam P100 с кабелем 50 м
5 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




