




Благодаря ультратонкому зонду диаметром всего 5 мм и длине кабеля 115 см, устройство позволяет проводить тщательную диагностику состояния оружия.

Эндоскоп позволяет:
обнаружить царапины и повреждения внутри ствола
оценить качество очистки от нагара после стрельбы
получить чёткое изображение благодаря HD-камере с разрешением 1280×720
встроенная LED-подсветка (6 светодиодов) с регулировкой яркости обеспечивает детальный обзор
зеркальная насадка в комплекте позволяет проводить боковой осмотр канала ствола
Совместимость:
Смартфоны на Android (через USB Type-C или MiniUSB)
ПК и ноутбуки (через USB-A)
Поддерживаемые приложения — «USB Camera», Endoscope Camera», «Elementary USB Camera» (доступны бесплатно в Google Play)
Основные характеристики:
-
Диаметр зонда: 5 мм
-
Длина кабеля: 1 м
-
Разрешение видео: HD 1280×720
-
Фокусное расстояние: 1–2 см
-
Подсветка: 6 светодиодов
-
Тип подключения: 3-в-1 (USB / MiniUSB / USB Type-C)
-
Боковой осмотр: сменные зеркальные насадки в комплекте
Комплектация:
-
Эндоскоп Teslong NTG100
-
3 зеркальные насадки
-
Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teslong |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Диаметр кабеля/трубки | 5 мм |
| Длина кабеля/трубки | 1.15 м |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/6″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Угол обзора по вертикали | 60 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 60 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 5 мм |
| Длина камеры | 35 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Размер монитора | 0 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| OSD-меню | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 939 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 008348
Эндоскоп Teslong NTG100 для оружия с USB, диаметр 5 мм, длина кабеля 1 м
3 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




