



Автоматическое зарядное устройство для автомобилей и мотоциклов, поддерживающее зарядку аккумуляторов типов AGM, VRLA, MF, SLA, GEL.
Это трёхступенчатое полностью автоматическое зарядное устройство, которое контролирует напряжение и ток во время зарядки и автоматически отключается при полном заряде аккумулятора.
Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения, что позволяет использовать его без постоянного контроля.
Совместимо с автомобильными и мотоциклетными аккумуляторами ёмкостью 6-150 А·ч.

Рабочее напряжение — 12/24 В, входное — 100-240 В переменного тока.
Имеется функция расширенного восстановления старых и повреждённых аккумуляторов.
Основные преимущества:
-
Входное напряжение: 220-240 В
-
Выходное напряжение: 12 В / 10 А, 24 В / 5 А
-
Поддержка типов аккумуляторов: AGM, VRLA, MF, SLA, GEL
-
Защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания
-
Автоматическое отключение при полном заряде
Комплектация:
-
Зарядное устройство
-
Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smarter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 099 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008347
Мощное автомобильное зарядное устройство Smarter — 12В/10А и 24В/5А
1 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



