





Основные преимущества и функции:
-
Запуск двигателей больших объемов: бензиновые до 12 литров, дизельные до 8 литров
-
Пиковый ток: до 6000A — быстрый и мощный старт любого транспорта
-
Емкость аккумулятора: 27000mAh (99.9Wh) — несколько запусков без подзарядки
-
Мультизарядка: USB-порты для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов
-
Безопасность: защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
-
Портативность: компактный и легкий, удобен для транспортировки и хранения
Технические характеристики:
-
Запуск бензиновых двигателей: до 12 литров
-
Запуск дизельных двигателей: до 8 литров
-
Стартовый ток: 3000A
-
Пиковый ток: 6000A
-
Аккумулятор: литий-полимерный A+ класс, 4 элемента
-
Ресурс батареи: более 3000 циклов зарядки
-
Выходы:
-
DC: 12-16.8V/10A (макс)
-
USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
-
Type-C: PD 65W
-
-
Вход зарядки: PD 65W
-
Дополнительно: LED-подсветка (освещение, SOS, мигающий режим)
-
Защита: многоуровневая от КЗ, перегрузки и перегрева
-
Размеры: 237.6 × 99.6 × 46 мм
-
Вес: 850 г
-
Температура работы: от -20℃ до +80℃
Комплектация:
-
Пусковое устройство iBoost L083
-
Зарядный кабель
-
Зажимы для подключения к аккумулятору
-
Инструкция пользователя
-
Чехол для хранения

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Емкость аккумулятора | 27 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 5 939 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008340
Автомобильный бустер iBoost L083 — мощное пусковое устройство 6000A, 27000mAh (99.9Wh)
5 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





