




Основные характеристики:
-
Максимальный пусковой ток: 2500A
-
Рабочий пусковой ток: 1500A
-
Ёмкость аккумулятора: 25800 mAh
-
Тип батареи: литий-ионный аккумулятор
-
Подходит для двигателей: бензиновые до 8.0 л, дизельные до 6.5 л
-
Порты зарядки: USB Type-C для быстрой зарядки и дополнительные USB порты для мобильных устройств
-
Функции защиты: защита от перегрузок, короткого замыкания, перегрева и обратной полярности
-
Дополнительные функции: встроенный LED-фонарик с режимами SOS, стробоскоп и постоянное освещение
High-Power B01 — универсальное устройство для запуска двигателя и зарядки гаджетов в дороге. Встроенный LED-фонарик обеспечивает работу при низкой освещённости и выполняет функцию аварийного сигнала.
Выбирайте надежный и мощный пусковой бустер High-Power B01 для безопасных и комфортных поездок. Заказывайте у нас в интернет-магазине и будьте готовы к любым ситуациям на дороге!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buture |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Емкость аккумулятора | 25.8 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 3 939 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008336
Мощное пусковое устройство High-Power B01 — 1500А/2500А, аккумулятор 25800 мАч
3 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



