





Основные преимущества:
-
Пиковый ток — 600А, пусковой ток — 300А, обеспечивают быстрый и безопасный запуск двигателя.
-
Подходит для запуска бензиновых двигателей объёмом до 4 литров и дизельных — до 2,5 литров.
-
Ёмкость аккумулятора 6000 мАч позволяет заряжать смартфоны и другие гаджеты.
-
Компактное и лёгкое — вес всего 612 грамм, размеры 167 х 79 х 35 мм — удобно брать с собой.
-
Простое в использовании, не требует специальных навыков.
-
Стильный чёрный дизайн и встроенный фонарь с 3 режимами работы.
Технические характеристики:
-
Пусковой ток: 300А
-
Пиковый ток: 600А
-
Ёмкость аккумулятора: 6000 мАч
-
Вход: 5V/3A, Type-C
-
Выход: USB A 5V/3A, DC 12V/3A
-
Пусковое напряжение: 12V DC
-
Размеры: 167 x 79 x 35 мм
-
Вес: 612 грамм
-
Цвет: чёрный
Комплектация:
-
Пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series
-
Клеммы «крокодилы»
-
USB-C кабель для зарядки
-
Инструкция пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.612 кг |
- Цена: 1 989 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008334
Автомобильный бустер Baseus BS-CH006 с силой тока 600А и аккумулятором 6000 мАч
1 989 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






