




Солнечная панель BolyGuard BC-02 — надежный источник автономного питания для фотоловушек и USB-устройств
BolyGuard BC-02 отлично подходит для питания фотоловушек, в частности модели BolyGuard BG636-48M, а также любых устройств, заряжающихся через USB. Изготовленная из высококачественного монокристаллического кремния, эта панель обеспечивает высокую эффективность преобразования солнечной энергии — более 90%.

Устройство поддерживает зарядку как от солнца, так и через USB-кабель с параметрами 5 В / 2 А. Корпус панели имеет защиту IP66, что делает её устойчивой к воздействию влаги и пыли, позволяя использовать устройство в любых погодных условиях без опасений.
Встроенный отсек для четырёх аккумуляторов типа 18650 позволяет накапливать энергию для дальнейшего использования, что даёт возможность заряжать не только фотоловушки, но и смартфоны, планшеты и другие USB-устройства.
Основные характеристики:
-
Мощность: 2,5 Вт
-
Выходное напряжение: 5 В / 2 А
-
Максимальный ток: 500 мА
-
Эффективность преобразования солнечной энергии: более 90%
-
Степень защиты: IP66 (водонепроницаемость и пылезащита)
-
Отсек для аккумуляторов: до 4 батарей типа 18650 (аккумуляторы в комплект не входят)
-
Универсальность: совместимость с фотоловушками, смартфонами, планшетами и другими USB-устройствами
-
Размеры панели: 134 × 94 мм
-
Длина кабеля: 1 метр
-
Совместимость: фотоловушки BolyGuard BG636-48M и другие USB-устройства
Комплектация:
-
Солнечная панель BolyGuard BC-02
-
Отсек для аккумуляторов 18650 (без аккумуляторов)
-
USB-кабель

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 0.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Ток короткого замыкания | 0.55 А |
| Напряжение холостого хода | 6 В |
| Количество элементов | 4 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.4 %/°С |
- Цена: 1 569 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008311
Солнечная панель BolyGuard BC-02 с встроенным отсеком для аккумуляторов
1 569 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




