




Основные особенности:
-
Автономное питание благодаря аккумулятору 5000 mAh и солнечной панели
-
Четкое изображение с CMOS-сенсором 2 Мп и углом обзора 110°
-
Инфракрасное ночное видение с дальностью до 10 метров
-
Двунаправленная аудиосвязь благодаря встроенному микрофону и динамику
-
Беспроводное подключение через WiFi с поддержкой стандарта IEEE802.11b/g/n
-
Сохранение видео на MicroSD карту до 256 ГБ
Технические характеристики:
-
Процессор: T31ZL, 1.5 GHz
-
Сенсор: GC2063, 2 Мп, 1/2.9" CMOS
-
Угол обзора: 110°
-
Ночное видение: 6 ИК LED, дальность 5–10 м
-
Видеоформаты: H.264, MJPEG, JPEG
-
Детекция движения: PIR-датчик, дальность до 6 м
-
Питание: встроенный аккумулятор 5000 mAh, поддержка внешних солнечных панелей 3V/5V
-
Температура эксплуатации: от -10°C до +55°C
-
Поддержка карт памяти: MicroSD до 256 ГБ
-
Вес: 192,2 г (с упаковкой 597,5 г)
Комплектация:
-
WiFi камера VStarcam CB54-TZ
-
Солнечная панель
-
Крепление для камеры
-
Крепление для солнечной панели
-
USB-кабель
-
Инструкция
Выбирайте WiFi камеру VStarcam CB54-TZ для надежного и удобного видеонаблюдения без лишних хлопот.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vstarcam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 0 град. |
| Угол наклона | 0 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 192.2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 739 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 008303
WiFi камера VStarcam CB54-TZ с аккумулятором 5000 mAh и солнечной панелью
2 739 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



