





Основные преимущества:
-
Поддержка 4G LTE сетей с SIM-картами любых операторов
-
Высокое качество видео 2К (3 МП) с широким углом обзора 110°
-
Инфракрасное ночное видение с дальностью до 10 метров
-
Автономная работа благодаря батарее 5200 mAh и солнечной панели
-
Двунаправленный звук: встроенный микрофон (-38 дБ) и динамик (1 Вт)
-
Удобное мобильное приложение O-KAM Pro для Android и iOS
-
Поддержка карт памяти MicroSD до 256 ГБ
Технические характеристики:
-
Процессор: T23ZN
-
Сенсор: GC2083, 3 МП, CMOS 1/2.9"
-
Разрешение: 2К
-
Угол обзора: 110°
-
Ночное видение: 6 ИК LED, дальность 5–10 м
-
Видеоформаты: H.264, MJPEG, JPEG
-
Детекция движения: PIR-датчик до 6 м
-
Подключение: 4G LTE, WiFi (2.4/5.8 GHz), Bluetooth
-
Питание: батарея 5200 mAh, возможность подключения солнечной панели
-
Рабочие условия: температура от -10°C до +50°C, влажность до 90%
-
Память: MicroSD до 256 ГБ
Комплектация:
-
4G камера VStarcam BG54-TZ
-
Солнечная панель
-
Крепление для камеры
-
Крепление для солнечной панели
-
USB кабель
-
Инструкция
Выбирайте 4G камеру VStarcam BG54-TZ для надежного автономного видеонаблюдения с высоким качеством изображения в любых условиях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vstarcam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 70 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Нет |
| DNR | Да |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 0 град. |
| Угол наклона | 0 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 939 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008302
Камера 4G VStarcam BG54-TZ с аккумулятором 5200 мА·ч и солнечной панелью
3 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




