





WiFi мини-камера Anran C2 оснащена инфракрасным PIR-датчиком движения, который реагирует только на людей, животных или транспортные средства. В основном камера находится в режиме ожидания, а при обнаружении движения начинает запись и отправляет уведомление на телефон пользователя. Через мобильное приложение ANRAN можно просматривать видео онлайн в реальном времени или просмотреть архив записей.
Эта автономная мини-камера подходит для установки в любых местах — она не боится влаги и мороза, а благодаря полной беспроводности подключается через WiFi. Размеры устройства — всего 97 х 60 х 50 мм.
Основные функции камеры включают запись и онлайн-просмотр, двустороннюю голосовую связь, ночное видение с инфракрасной и белой подсветкой (фонарём). При обнаружении движения можно включить голосовую сирену и белый свет, что эффективно отпугивает злоумышленников. Также предусмотрено 4-кратное цифровое увеличение, поддержка облачного хранилища и интеграция с Alexa и Google Assistant.
Основные характеристики:
-
Встроенный аккумулятор 5200 мАч
-
Зарядка от солнечной панели (в комплекте)
-
Зарядка через USB Type-C (в том числе от пауэрбанков и адаптеров 5В/2А)
-
Матрица 3 Мп
-
Качество видео 2K (2304×1296, 15 к/с)
-
Объектив 2,8 мм, угол обзора 105°
-
Цифровой зум 4×
-
Ночное видение до 15 метров
-
Цветное ночное видение (белая подсветка) до 10 метров
-
PIR-датчик движения (люди, животные, авто)
-
При обнаружении движения: запись на карту памяти, PUSH-уведомление, возможность включения сирены и света
-
Подключение WiFi 2.4 ГГц
-
Встроенный микрофон и динамик
-
Двусторонняя голосовая связь
-
Мобильное приложение ANRAN
-
Поддержка карт памяти до 128 ГБ
-
Запись в облако
-
Защита от влаги IP65
-
Рабочая температура от -20°С до +50°С
-
Корпус из пластика, цвет — белый
-
Размеры 97×60×50 мм
Комплектация:
-
Мини-видеокамера
-
Солнечная панель
-
USB-кабель
-
Комплект крепежа
-
Инструкция пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Нет |
| DNR | Да |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 0 град. |
| Угол наклона | 0 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 299 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008301
WiFi видеокамера Anran C2 3MP с аккумулятором 5200mAh и солнечной панелью
3 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




