





Для корректной работы требуется стабильный сигнал Wi-Fi. Поворотный механизм позволяет контролировать большую площадь. Для автоматической записи используется PIR-датчик движения, реагирующий на движение на расстоянии до 10 метров. Запись можно сохранять на карту памяти (продается отдельно) или в облачное хранилище. Мониторинг территории осуществляется через смартфон.
Основные характеристики:
-
Тип камеры: WiFi, беспроводная
-
Аккумулятор емкостью 5200 мА∙ч
-
Время работы в режиме ожидания: до 6 месяцев
-
Подключение к солнечной панели: поддерживается (панель в комплект не входит)
-
Матрица: 3 МП
-
Ночное видение: до 15 метров
-
Поворотный механизм: панорамный поворот на 355°, наклон 140°
-
Угол обзора: 110°
-
Датчик движения с распознаванием людей и транспорта
Особенности:
-
Технология Smart Detection для точного обнаружения людей и транспортных средств, что снижает количество ложных срабатываний
-
Полное отсутствие проводов благодаря Wi-Fi и аккумулятору — легкая установка и перемещение
-
Уведомления в реальном времени с возможностью настройки расписания
-
Двухсторонняя аудиосвязь через встроенный микрофон и динамик
-
Высококачественное ночное видение с ИК-подсветкой
-
Защита от погодных условий по стандарту IP65, подходит для использования внутри и снаружи помещений
Комплектация:
-
Видеокамера
-
Кронштейн
-
USB-кабель
-
Комплект крепежа (дюбели, ремень)
-
Руководство пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 140 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 189 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008300
Аккумуляторная WiFi камера Reolink Argus PT Light 3MP с поворотом
7 189 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





