




IP-камера видеонаблюдения Anran B03-POE совместима как с видеорегистраторами, так и с роутерами, поддерживающими питание PoE, что позволяет подключать камеру к Интернету без дополнительного источника питания.
Основное применение Anran B03 — системы видеонаблюдения с подключением к видеорегистраторам, поддерживающим протокол Onvif, независимо от производителя.

Ключевые характеристики:
-
Разрешение камеры: 5 МП
-
Матрица: 1/2.8" Progressive Scan Sensor
-
Видео: 2560x1920 пикселей
-
Объектив: 3,6 мм
-
Угол обзора: 75°
-
Ночное видение: до 30 метров
-
Датчик движения: есть
-
Уведомления при обнаружении движения: PUSH-уведомления на смартфон, снимки на Email
-
Питание: PoE (Power over Ethernet)
-
Подключение: кабельное к видеорегистратору или роутеру
-
Поддержка Onvif
-
Защита от воды и пыли: IP66
В комплект входит:
-
Видеокамера
-
Герметичный коннектор для сетевого кабеля

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 40 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| DNR | Нет |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 639 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008297
IP камера Anran B03 5Mp с поддержкой PoE
2 639 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




