


Аккумуляторная мини-камера JerderFo S1 R9-4G-EU работает через мобильный 4G интернет. Просто вставьте SIM-карту любого украинского оператора, подключите камеру к мобильному приложению UBox и управляйте ей дистанционно. Вы сможете просматривать видео в реальном времени, настраивать камеру и получать PUSH-уведомления при обнаружении движения с помощью встроенного датчика.
Встроенный аккумулятор емкостью 2600 мАч обеспечивает до 20 часов записи видео по датчику движения. В режиме ожидания камера работает автономно до 6 месяцев. Инфракрасный PIR-датчик движения реагирует только на тепло человека, животного или автомобиля в радиусе до 7 метров.

JerderFo S1 R9-4G-EU оснащена ночным видением с дальностью до 10 метров, углом обзора 140°, поддерживает карты памяти до 128 Гб и имеет возможность записи в облачное хранилище, доступное через приложение. Для связи предусмотрены встроенный микрофон и динамик, обеспечивающие двустороннюю голосовую связь.
Основные характеристики:
-
Поддержка SIM-карт всех операторов Украины и Европы
-
Подключение через 3G/4G мобильный интернет
-
Управление через мобильное приложение UBox
-
Разрешение камеры: 2 Мп
-
Видео Full HD 1920x1080p
-
Видеокодек: H.264
-
Двусторонняя голосовая связь
-
Угол обзора: 140°
-
Емкость аккумулятора: 2600 мАч
-
Зарядка: 5В/2А через USB-кабель
-
Время работы: до 20 часов записи видео, до 6 месяцев в режиме ожидания
-
Поддержка microSD до 128 Гб
-
Ночное видение до 10 м
-
Датчик движения PIR, дальность до 7 м
-
При обнаружении движения: PUSH-уведомления, запись на карту памяти и в облако
-
Размеры: 56x38x38 мм
Комплектация:
-
4G мини-камера JerderFo S1 R9-4G-EU
-
USB-кабель
-
Кронштейн для крепления
-
Набор дюбелей
-
Инструкция по эксплуатации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Нет |
| DNR | 3D |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 87 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 459 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008296
Компактная 4G камера JerderFo S1 R9-4G-EU с аккумулятором 2600 mAh
4 459 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



