





Благодаря функции автоматического отслеживания движения и двусторонней аудиосвязи, эта камера идеально подходит для контроля домов, магазинов, школ и других объектов. Возможна запись на TF-карту до 128 ГБ или хранение в облаке.
Основные характеристики:
-
Разрешение: 4MP (2MP + 2MP)
-
Объективы: два, 3.6 мм
-
Ночное видение: до 15 м (инфракрасное и белое освещение)
-
Угол обзора: поворот 355°, наклон 90°
-
Цоколь: E27 (без адаптера)
-
Аудио: двустороннее, поддержка кодека G.711
-
Хранение: TF-карта до 128 ГБ или облачное хранилище
-
Процессор: Dual-core 32-bit DSP (XM650V200)
-
Wi-Fi: 2.4G 802.11b/g/n
-
Приложение: iCSee (Android, iOS)
-
Формат видео: Smart H.265X, AVI, 1–30 FPS
-
Питание: AC110-230V через цоколь E27
-
Температурный режим: от -20℃ до +55℃, влажность 10%-90%
Комплектация:
-
PTZ камера HYF-B3
-
Инструкция
-
Монтажные аксессуары

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 70 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 749 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008293
PTZ камера с лампочкой HYF-B3 E27, 2 Мп, двойной объектив
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



