





Anran P6 оборудована датчиком движения с системой уведомлений: сообщения поступают на смартфон, а также активируются световая и звуковая сигнализации (их можно отключить). Камера поддерживает автотрекинг — автоматическое слежение за движущимся объектом.
Благодаря технологии AI, камера распознает людей и автомобили, что позволяет сократить количество ложных уведомлений, активируя их только при появлении человека или транспортного средства.
Важной особенностью является два типа подключения: WiFi для удаленного онлайн-доступа через Интернет и Bluetooth для прямого подключения смартфона к камере без Интернета. Через Bluetooth можно управлять камерой на расстоянии до 20 метров и скачивать видеозаписи с карты памяти — удобно в случае отсутствия Интернета.
Основные характеристики:
-
Модель: P6 (модификация P2Max)
-
Количество камер: 2
-
Разрешение: 6 Мп (2×3 Мп)
-
Объективы: 3,6 мм и 8 мм
-
Угол обзора: от 75° до 180°
-
Оптическое увеличение: 4×
-
Цифровое увеличение: 10×
-
Поворот: 355°, наклон: 90°
-
AI: распознавание людей и автомобилей
-
Датчик движения и автотрекинг
-
Двусторонняя аудиосвязь
-
Сигнализация: звуковая и световая (настраивается)
-
Ночное видение: ИК до 30 м, белая подсветка до 15 м
-
Подключение: WiFi 2,4 ГГц (через роутер), Bluetooth (прямое P2P со смартфоном)
-
Мобильное приложение: ARCCTV
-
Поддержка microSD до 128 ГБ
-
Защита от влаги и пыли: IP66
-
Размеры: 17 × 10,8 см
Комплектация:
-
PTZ WiFi-камера
-
Адаптер питания
-
Крепеж
-
Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 979 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008292
Умная поворотная WiFi-камера Anran P6 P2Max 6MP с двойным объективом и 10x зумом
2 979 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





