




IP-камера Reolink FE-P — это купольная панорамная камера формата "eye-ball" с пластиковым корпусом чёрного цвета. Камера оснащена встроенным микрофоном и поддерживает питание PoE (Power over Ethernet), что позволяет передавать питание и данные по одному стандартному Ethernet-кабелю (витая пара).
Разрешение камеры — 6 Мп, размер матрицы — 2560×2560 пикселей. Объектив фиксированный с фокусным расстоянием 1,98 мм. Подсветка — инфракрасная, с чувствительностью 0,01–0,09470 лк, дальность до 8 метров. В камере есть интеллектуальный датчик движения, который автоматически уведомляет о движении.

Камера обеспечивает панорамный обзор 360°, охватывая угол 180° по горизонтали и 180° по вертикали. Идеально подходит для контроля больших помещений: магазинов, офисов, переговорных, складов и гостиных.
Рабочий температурный диапазон: от -10°C до +55°C. Допустимая влажность — до 90% без конденсата. Размеры: диаметр 126 мм, высота 49,2 мм. Вес — 293 г. Питание: 12 В DC или PoE (48 В). Антивандальной защиты нет. Поддерживается карта памяти microSD до 256 ГБ.
Основные характеристики:
-
Матрица: 6 Мп
-
Угол обзора: 360° (180° по горизонтали и 180° по вертикали)
-
Двухсторонняя голосовая связь
-
Поддержка карт памяти до 256 ГБ
-
Совместимость с видеорегистраторами Reolink
-
Ночное видение с 3 ИК-светодиодами, дальность до 8 метров
-
Встроенный датчик движения
-
Поддержка WiFi обоих стандартов 2,4 ГГц и 5 ГГц
-
Поддержка сетевого подключения и питания PoE
Комплектация:
-
WiFi панорамная IP-камера Reolink FE-P 6 Мп
-
Кронштейн для установки на потолок или стену
-
Комплект дюбелей
-
Сетевой кабель
-
Адаптер питания
-
Удлинитель питания 4,5 м
-
Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 1.98 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 1.98 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 1.98 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Вес | 293 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 789 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008286
Панорамная IP WiFi камера Reolink FE-P 6 Мп с обзором 360°
5 789 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



