




Поворотная Wi-Fi камера видеонаблюдения Anran P2 подходит как для уличного, так и для внутреннего использования. Камера имеет степень защиты IP66, что позволяет ей выдерживать дождь, снег, морозы и резкие перепады температуры.
Камера оснащена матрицей SONY с разрешением 5 Мп, обеспечивающей четкое и качественное изображение с разрешением 2560×1920 пикселей. Поддерживается двусторонняя голосовая связь благодаря встроенному микрофону и динамику, а также имеется поворотный механизм и цифровое 4-кратное увеличение изображения.

Среди основных преимуществ модели — датчик движения с интеллектуальным распознаванием и автотрекингом за движущимся объектом. При обнаружении движения пользователь получает уведомление на смартфон, а также может включить звуковую и световую сигнализацию на камере.
Основной способ подключения — Wi-Fi, что позволяет удобно разместить камеру в любом месте. При необходимости Anran P2 также можно подключить через сетевой кабель (RJ45).
Для ночного видения камера оснащена двумя видами подсветки: стандартной инфракрасной (изображение будет черно-белым) с дальностью до 20 метров и белой подсветкой для получения цветного изображения даже в темноте.
Основные характеристики:
-
Матрица: 5 Мп
-
Разрешение видео: 2560×1920
-
Цифровое увеличение: 4×
-
Угол обзора: 75°
-
Объектив: 3,6 мм
-
Поворот по горизонтали: 355°
-
Наклон по вертикали: 90°
-
Ночное видение: до 20 м
-
Датчик движения с автотрекингом
-
Световая и звуковая сигнализация при обнаружении движения
-
Двусторонняя голосовая связь
-
Поддержка карт памяти до 128 ГБ
-
Беспроводная связь: Wi-Fi 2.4 ГГц (802.11b/g/n)
-
Ethernet (RJ45) для проводного подключения
-
Мобильное приложение: ARCCTV
-
Поддержка ONVIF
-
Защита от влаги: IP66
-
Питание: 12 В / 1 А
-
Рабочая температура: от -10 °C до +60 °C
-
Размеры: 160×90 мм
-
Корпус: пластик
-
Цвет: белый
Комплектация:
-
Поворотная Wi-Fi видеокамера Anran P2
-
Адаптер питания
-
Комплект крепежа
-
Инструкция пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 939 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008285
Wi-Fi камера видеонаблюдения Anran P2 с поддержкой AI, PTZ и разрешением 5 МП.
2 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




