





Корпус устройства соответствует стандарту влагозащиты IP66 и устойчив к работе в диапазоне температур от -35 до +55 °C. Благодаря регулируемому креплению камеру легко установить как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности, что позволяет использовать ее для видеонаблюдения за прилегающей территорией, школами, детскими садами, магазинами или парковками.
Besder XMT201 поддерживает три варианта подключения: через встроенный Wi-Fi модуль, по кабелю LAN к роутеру и прямое соединение (AP). AP-режим позволяет напрямую подключиться к устройству с Android, iOS или Windows через фирменное приложение ICSEE, где доступны все функции камеры:
-
Подключение P2P — возможность удаленного просмотра онлайн трансляции, записи видео и управления настройками, введя уникальный UID камеры.
-
Активировать функцию AI — распознавание человеческого силуэта. При обнаружении человека камера отправит уведомление в приложение и на электронную почту, сделает фото или видео, включит заранее записанное голосовое предупреждение и активирует светодиодную подсветку для отпугивания.
-
Двусторонняя аудиосвязь — через встроенный микрофон и динамик можно разговаривать с человеком рядом с камерой.
-
Возможность записи и настройки голосового сигнала предупреждения.
-
Хранение записей в облаке с бесплатным периодом 30 дней или на карту памяти MicroSD объемом до 128 ГБ. Поддерживается циклическая запись, автоматически перезаписывающая старые файлы при заполнении памяти.
-
Поддержка протокола ONVIF для подключения к видеорегистраторам и создания профессиональной системы видеонаблюдения.
Купить WiFi камеру Besder XMT201 2MP AI белого цвета по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине.
Основные характеристики Besder XMT201:
-
Поддержка прямого (AP), беспроводного (Wi-Fi) и проводного (LAN) подключения
-
Смарт ночная подсветка из 4 светодиодов для освещения и отпугивания нарушителей
-
Три режима ночного видения: цветное дневное, цветное ночное, черно-белое
-
Интеллектуальное распознавание человека (AI): настройка зон, определение направления движения, подсчет потоков людей
-
Встроенный динамик и микрофон
-
Облачное хранение и циклическая запись
-
Протокол ONVIF для интеграции с видеорегистраторами
-
Работа на частоте 2,4 ГГц с двумя антеннами Wi-Fi
-
Температурный режим работы от -35 до +55 °C
-
Защита от влаги по стандарту IP66
-
Мобильное приложение ICSEE для работы с Windows, Android, iOS
Комплектация:
-
Уличная камера
-
Кабель питания
-
Монтажный комплект
-
Руководство пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 35 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 439 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008282
Wi-Fi камера Besder XMT201 2MP с AI, белая
2 439 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







