




Описание
Характеристики
Информация для заказа
PTZ камера видеонаблюдения HYF-q01 — это высококачественная система с функцией панорамного обзора 360°, предназначенная для контроля как внутренних помещений, так и наружных территорий. Камера обеспечивает видео в формате 1080P с разрешением 2 МП, оснащена датчиком движения и ночным видением для чёткой картинки даже при низкой освещённости.

Благодаря двусторонней аудиосвязи вы сможете вести разговор в режиме реального времени через камеру. Установка очень простая благодаря стандартному цоколю E27. Поддерживает запись на карту MicroSD объёмом до 128 ГБ или хранение видео в облаке. Подключение к Wi-Fi обеспечивает удобный доступ к трансляции через мобильное приложение в любое время.
Основные характеристики:
-
Разрешение: 2 МП, 1080P
-
Объектив: PTZ с обзором 360°
-
Цоколь: E27
-
Видеокодек: H.264
-
Функции: ночное видение, датчик движения, двусторонняя аудиосвязь
-
Хранение данных: MicroSD до 128 ГБ, облачное хранилище
-
Поддержка Wi-Fi: да
-
Интерфейсы: TF-карта, цоколь E27
-
Ночное видение: есть
В комплекте:
-
PTZ камера HYF-q01
-
Инструкция пользователя
-
Комплект для монтажа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 749 ₴



