




Besder A8BQ-8MP-EU — уличная поворотная IP-камера с двумя объективами и расширенными функциями
Besder A8BQ-8MP-EU — уникальная видеокамера, которая объединяет в одном корпусе две независимые IP-камеры. Первая — фиксированная с матрицей 4 МП, вторая — поворотная, также 4 МП. Благодаря этому можно одновременно вести видеонаблюдение в двух разных направлениях.

Основные преимущества:
-
Два отдельных объектива (по 4 МП каждый) с углом обзора 90°
-
PTZ-механизм: поворот по горизонтали на 270°, наклон по вертикали до 90°
-
Три варианта подключения:
-
WiFi (2.4 ГГц) для подключения к Интернету через роутер
-
Проводное LAN-соединение (RJ45) для работы с видеорегистратором или роутером
-
Bluetooth (P2P), позволяющее подключаться напрямую к смартфону на расстоянии до 15 м без Интернета
-
-
Двойное ночное видение:
-
ИК-подсветка до 25 метров (невидимая)
-
Белая LED-подсветка до 20 метров для цветного видео в темноте
-
-
Интеллектуальные функции:
-
Распознавание человека (гуманоид)
-
Автоматический автотрекинг за движущимся человеком или объектом
-
Уведомления на смартфон при обнаружении движения или человека
-
Сирена для отпугивания нежелательных гостей
-
Двухсторонняя голосовая связь
-
-
Запись видео: на карту памяти до 128 ГБ или в облачное хранилище
-
Поддержка ONVIF для интеграции с другими системами видеонаблюдения
-
Защита корпуса IP66 — камера выдерживает воздействие влаги и пыли
-
Широкий рабочий температурный диапазон: от –20°С до +60°С
Технические характеристики:
-
Количество камер: 2 (фиксированная + поворотная)
-
Разрешение матрицы: 4 МП + 4 МП
-
Угол обзора каждой камеры: 90°
-
PTZ: 270° по горизонтали, 90° по вертикали
-
Формат видео: H.265
-
Подключение: WiFi 2.4 ГГц, LAN (RJ45), Bluetooth (AP Mode)
-
Количество антенн: 2
-
Ночное видение: ИК до 25 м, LED подсветка до 20 м
-
Датчик движения и распознавание человека: есть
-
Двухсторонняя аудиосвязь: есть
-
Поддержка MicroSD до 128 ГБ, возможность записи в облако
-
Питание: 12 В, 2 А
-
Степень защиты: IP66
-
Размеры: 163 × 168 × 94 мм
-
Рабочий температурный режим: -20...+60 °C
Комплектация:
-
Видеокамера Besder A8BQ-8MP-EU
-
Адаптер питания 12В/220В
-
Комплект крепежа
-
Инструкция пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 189 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008280
Wi-Fi камера видеонаблюдения Besder A8BQ (8 МП, PTZ, 2 объектива, уличная)
2 189 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






