





Прочный герметичный корпус с защитой по стандарту IP65 защищает устройство от влаги, пыли и перепадов температуры, обеспечивая стабильную работу на улице в любую погоду.
Высокое качество изображения 2K Super HD
Камера оснащена 4-мегапиксельным сенсором, который обеспечивает четкое видео с разрешением 2048 × 1080. Это позволяет различать даже мелкие детали — например, номера автомобилей или надписи.
Максимальная автономность благодаря аккумулятору и солнечной панели
Устройство оборудовано мощным аккумулятором ёмкостью 7800 мА·ч, которого хватает на:
-
до 21 дня работы в режиме мониторинга по датчику движения,
-
до 12 часов онлайн-просмотра,
-
до 500 минут непрерывной записи,
-
до 3 месяцев в режиме ожидания.
В комплект также входит солнечная панель, которая автоматически подзаряжает камеру. С помощью регулируемого кронштейна можно менять угол наклона панели для большей эффективности. Даже в пасмурную погоду или зимой камера может работать неделями без подзарядки.
Интеллектуальные функции безопасности
-
Распознавание людей, животных и автомобилей
-
Реакция на движение:
-
Push-уведомления на смартфон
-
Уведомления на электронную почту
-
Встроенная сирена
-
Запись видео в облако
-
-
Запись видео со звуком
-
Двусторонняя аудиосвязь: вы слышите происходящее и можете ответить
-
Инфракрасная подсветка до 15 м
Комплектация:
-
4G камера Reolink Go Plus
-
Солнечная панель
-
Аккумулятор
-
Кабель micro USB
-
Удлинитель питания 4,5 м
-
Комплект крепежей
-
Руководство пользователя
-
Игла для перезагрузки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 45 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2.4 F |
| Фокусное расстояние | 3 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 6 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 403 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 999 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008279
Reolink Go Plus 4MP – автономная 4G-камера (3G/LTE, 7800 мА·ч) с солнечной панелью
14 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






