





Встроенный микрофон позволяет записывать четкий звук. Интеллектуальные функции, такие как детекция движения, отслеживание человека и обнаружение звуков, позволяют получать уведомления на ваш смартфон через мобильное приложение O-KAM Pro.
Камера поддерживает сохранение видео на microSD карте (до 256 ГБ) или в облаке, что гарантирует надежное хранение важных записей. Ночное видение с четырьмя невидимыми ИК-светодиодами 940 нм обеспечивает четкое изображение даже в полной темноте на расстоянии до 5 метров.
Эта модель идеально подходит для использования в домах, офисах, магазинах или складах, давая возможность осуществлять постоянный контроль за вашим имуществом.
Основные особенности:
-
Разрешение: Full HD (1920×1080p)
-
Беспроводное WiFi соединение
-
Широкий угол обзора 136°
-
Ночное видение до 5 м (940 нм, ИК подсветка)
-
Датчики движения, звука и функция отслеживания человека
-
Облачное хранение и поддержка microSD карт до 256 ГБ
-
Встроенный микрофон для записи звука
-
Мобильное приложение O-KAM Pro для просмотра в реальном времени
-
Интеллектуальные уведомления о движении и звуке
-
Питание от встроенного аккумулятора, зарядка через Type-C
Технические характеристики:
-
Система: ОС: Linux, Процессор: T23, Внутренняя память: 512 MB
-
Видео: Матрица: GC1084, CMOS, Мин. освещенность: 0.5Lux (цветное), 0 Lux (черно-белое), Видеокомпрессия: H.264 / MJPEG / JPEG, Основной поток: 1080p /15fps, Дополнительный: 360p /15fps
-
Объектив: Фиксированный широкоугольный (136°)
-
Ночное видение: 4 ИК-светодиода 940 нм, Дистанция до 5 м
-
Аудио: Встроенный микрофон -42dB
-
Сеть: WiFi: 2.4GHz (IEEE802.11b/g/n), Протоколы: TCP/IP, HTTP, UDP, DHCP, DNS, RTSP, P2P, IPV4/IPV6
-
Хранение: MicroSD до 256GB, Облачное хранение (цикличное)
-
Питание: Встроенный аккумулятор, Тип зарядки: DC5V через Type-C
-
Физические параметры: Рабочие температуры: от -10 до +50°C, Вес: нетто — 59,5 г, брутто — 110 г, Размеры: 95×37×24 мм
Комплектация:
-
Мини-камера VStarcam CB76-2
-
Кабель Type-C
-
Инструкция пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vstarcam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Угол обзора по вертикали | 74 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 136 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 59.5 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 339 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008274
Компактная беспроводная камера VStarcam CB76-2 с WiFi
1 339 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






