





Модель оснащена встроенными модулями WiFi и GPS, которые позволяют передавать данные и отслеживать координаты. Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечивает до 12 часов непрерывной записи. Камера оснащена электронной стабилизацией, инфракрасной подсветкой для ночной съёмки, а также функциями пред- и постзаписи.
Основные характеристики:
-
Видео до 2K (2560×1600)
-
Сенсор 4 Мп CMOS
-
Широкий угол обзора 140°
-
Встроенные WiFi и GPS
-
Кодек H.265
-
Фото до 40 Мп
-
ИК-подсветка для ночной съёмки
-
Электронная стабилизация
-
Аккумулятор 4000 мАч, до 12 ч работы
-
Защита корпуса по стандарту IP68
-
Функции пред- и постзаписи
-
2-дюймовый экран
-
Управление через мобильное приложение
Технические характеристики:
-
Сенсор: 4 Мп CMOS
-
Угол обзора: 140°
-
Разрешение видео: 2560×1600, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720
-
Фото: до 40 Мп
-
Формат видео: H.265
-
Встроенная память: 128 ГБ
Коммуникации:
-
WiFi: Есть
-
GPS: Есть
Питание:
-
Аккумулятор: 4000 мАч
-
Время работы: до 12 часов
-
Время зарядки: до 3 часов
Корпус:
-
Защита: IP68
-
Размеры: 96×62×31 мм
-
Вес: 160 г
Дополнительно:
-
Стабилизация видео
-
ИК-подсветка
-
Предзапись: до 30 секунд
-
Постзапись: до 60 секунд
-
Приложение для управления
Комплектация:
-
Боди-камера Recoda M505B
-
USB-кабель
-
Зарядное устройство
-
Крепление
-
Док-станция
-
Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 700 |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 5 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008271
Компактная боди-камера Recoda M505B, WiFi, GPS, 128 ГБ для надежной записи
6 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




