




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боди-камера PHILIPS VTR8201 — компактная и мощная камера, обеспечивающая высокое качество записи и надежную защиту. Оснащена камерой с разрешением 38 Мп и широкоугольным объективом на 140°, поддерживает видео до 2304×1296 пикселей (30 кадров/с). Камера поддерживает функции предзаписи (16 секунд) и постзаписи (до 30 минут), а также ночную съемку с инфракрасной подсветкой. Защита от воды и пыли по стандарту IP67 и ударопрочность при падении с высоты до 1,5 м делают камеру идеальной для экстремальных условий. Встроенный аккумулятор емкостью 3400 мАч обеспечивает до 13 часов работы без подзарядки.

Основные характеристики:
-
Камера: 38 Мп
-
Видео: до 2304×1296 (30 кадров/с)
-
Широкий угол обзора: 140°
-
Формат видео: H.264 / MPEG-4
-
Ночная съемка с инфракрасной подсветкой
-
Возможность съемки фото во время записи видео
-
Функция предзаписи (16 с)
-
Функция постзаписи (5 с, 10 с, 20 мин, 30 мин)
-
Шифрование видео AES-256
-
Поворотная клипса для удобного ношения
-
Защита от воды и пыли IP67
-
Аккумулятор: 3400 мАч
-
Время работы: до 13 часов
-
Рабочая температура: от -30°C до +60°C
-
Сертификаты: CE, RoHS
-
Дисплей: 2.0" TFT LCD (320×240)
-
Вес: 128 г
-
Размеры: 56×83×25 мм
Комплектация:
-
Боди-камера
-
USB-кабель
-
Крепление
-
Инструкция
-
Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 38 Мп |
| Чувствительность | 0.01 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 128 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 38 |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 70 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| WDR | Да |
| DNR | Нет |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 0 град. |
| Угол наклона | 0 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 56 |
- Цена: 9 939 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008269
Компактная боди-камера PHILIPS VTR8201 для непрерывной записи
9 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




