





Модель оснащена объективом с апертурой F1.8 и имеет функцию ночного видения, которая обеспечивает отличную видимость в темноте благодаря инфракрасной подсветке. Корпус устройства имеет высокую прочность и соответствует стандарту защиты от воды и пыли IP67, что гарантирует надёжную работу даже в экстремальных погодных условиях.
Управлять камерой можно дистанционно через мобильное приложение по WiFi, что позволяет просматривать видео и фотографии в реальном времени на смартфоне. Также имеется удобный 2.0-дюймовый IPS-экран (320×240), на котором можно быстро просмотреть записанное видео.
Боди-камера Recman JWD BVR40 WiFi станет идеальным выбором для сотрудников правоохранительных органов, охранников, частных агентств безопасности и для патрулирования или контроля территории.
Основные характеристики:
-
Видео до 3200×1800 (2.5K, 1800P)
-
Фото 48 Мп (JPEG)
-
Широкий угол обзора 130°
-
Ночное видение с инфракрасной подсветкой
-
Прямое подключение к смартфону через WiFi (P2P)
-
Управление через мобильное приложение BVR40
-
Поддержка карт памяти до 512 ГБ
-
2.0" IPS-экран (320×240)
-
Защита от влаги и пыли (IP67)
-
Аккумулятор 3400 мАч (до 10 часов работы при 1080P)
-
Удобная поворотная клипса
-
Светодиодные индикаторы красного и синего цвета
Технические характеристики:
-
Разрешение видео: 3200×1800 (30 fps), 2304×1296, 1296×1080, 1280×720, 848×480
-
Формат видео: H.264, MPEG-4
-
Формат аудио: WAV
-
Разрешение фото: 48 Мп (JPEG)
-
Угол обзора: 130°
-
Дисплей: 2.0", IPS, 320×240 пикселей
-
Поддержка карт памяти: до 512 ГБ
-
Подключение: WiFi, Micro USB 2.0
-
Мобильное приложение для управления: BVR40
-
Аккумулятор: 3400 мАч
-
Время работы: до 10 часов (1080P), до 9 часов (1296P)
-
Время зарядки: 4 часа
-
Защита корпуса: IP67
-
Температурный диапазон: от -60° до +60°C
-
Габариты: 79×55×24 мм
-
Вес: 120 г
-
Сигнальные светодиоды: красный и синий
Комплектация:
-
Боди-камера Recman JWD BVR40 WiFi
-
USB-кабель
-
Поворотная клипса
-
Инструкция по эксплуатации (можно скачать)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддерживаемые носители | Встроенный накопитель |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Wi-Fi, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: 6 439 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008268
Надёжная боди-камера Recman JWD BVR40 с функцией WiFi
6 439 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



