





Основные характеристики:
-
Двойная камера: основная камера и макрообъектив
-
Основная камера: угол обзора 135°
-
GPS-модуль с точной фиксацией геолокации
-
Макросъёмка документов
-
Интеллектуальное шумоподавление при записи аудио
-
Предзапись: 15 секунд
-
Постзапись: 5/10/15/30/60 секунд
-
Инфракрасная подсветка для ночной съёмки
-
LED-индикаторы (белый, красный, синий)
-
Защита IP67, ударопрочность до 1,5 м
-
Съёмный аккумулятор на 2000 мАч, до 7 часов работы
-
Совместимость: Windows, Mac OS
Технические характеристики:
-
Фотосъёмка: 48 Мп (9280×5220), 36 Мп (8000×4500), 32 Мп (7520×4230), 24 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп, 4 Мп (JPEG)
-
Видеозапись: 2560×1440 (60/30 fps), 2304×1296 (30 fps), 1920×1080 (60/30 fps), 1280×720 (120/60/30 fps)
-
Форматы видео: H.264 / H.265 / MPEG-4
-
Основная камера: 48 Мп, угол 135°, f/1.8
-
Дополнительная камера: макрообъектив для съёмки документов
-
Экран: 1.5 дюйма TFT LCD, 320×240
-
Аудио: формат WAV, поддержка шумоподавления
-
Память: поддержка microSD до 512 ГБ
-
Питание: аккумулятор 2000 мАч (съёмный), до 7 часов работы, зарядка за 3 часа
-
Защита: пыле- и влагозащита IP67, ударопрочность до 1,5 м, рабочая температура от -30°C до +55°C
-
Сертификация: CE, RoHS
-
Размеры: 84×54.5×24.5 мм
-
Вес: 126 г
Комплектация:
-
Боди-камера
-
USB-кабель
-
Крепление
-
Инструкция
-
Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддерживаемые носители | Встроенный накопитель |
| Поддержка Full HD | Да |
| Фокусное расстояние min | 2 мм |
| Фокусное расстояние max | 16 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB Type-C |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54.5 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 126 г |
| Основные атрибуты | |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 48 |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Мини |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Нет |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Длина | 84 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Угол обзора по горизонтали | 135 град. |
- Цена: 12 489 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008267
Профессиональная нагрудная камера PHILIPS VTR8103 с GPS-трекингом.
12 489 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







