





Благодаря встроенному WiFi-модулю, камера может подключаться к смартфону для просмотра видео и изменения настроек через прямое P2P-соединение. ИК-подсветка автоматически активируется в темноте, обеспечивая съемку на расстоянии до 8 метров. Аккумулятор ёмкостью 2600 мАч позволяет камере работать до 12 часов в режиме стереозаписи.
Основные характеристики:
-
Сенсор OV4689 с разрешением 32 Мп
-
Угол обзора 140°
-
Разрешение видео: 1920×1080p, 1280×720p, 640×480p
-
Фото в формате JPEG, видео в формате WAV
-
Цифровой зум 16x
-
4 ИК-светодиода для ночной съемки с дальностью до 8 м
-
Автоматическое переключение в ночной режим
-
WiFi с поддержкой P2P-соединения для прямого подключения
-
Механическая стабилизация изображения
-
Поддержка карт памяти до 256 ГБ
-
Аккумулятор на 2600 мАч, до 12 часов работы
-
Степень защиты IP67 (пыле- и водоотталкивающая)
-
Совместимость с Windows, Mac и Linux
-
Язык меню: английский и китайский
Технические характеристики:
-
Чипсет: M-Star
-
Сенсор: OV4689
-
Разрешение сенсора: 32 МП
-
Угол обзора: 140°
-
Цифровой зум: 16×
-
Механическая стабилизация
-
ИК-подсветка: 4 светодиода, дальность до 8 м
-
Экран: 1.5", TFT (960×240)
-
Форматы фото: JPEG, видео: WAV
-
USB: Micro USB 2.0
-
Аккумулятор: 2600 мАч (Li-ion), до 12 часов работы
-
Водонепроницаемость: IP67
-
Память: microSD до 256 ГБ (TF CL10)
-
Размеры: 56×78×25 мм
-
Вес: 110 г (без клипсы)
Комплектация:
-
Боди-камера PHILIPS VTR8101
-
USB-кабель
-
Крепление
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддерживаемые носители | Встроенный накопитель |
| Поддержка Full HD | Да |
| Фокусное расстояние min | 2 мм |
| Фокусное расстояние max | 16 мм |
| Особенности | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.1 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 110 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 32 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Мини |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Нет |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 0 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Угол наклона | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 56 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2.4 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Оптическое увеличение | 1 х |
- Цена: 8 699 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 008266
Отправка с 04 мая 2026Нагрудная камера PHILIPS VTR8101 с WiFi-подключением.
8 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





