





Основные особенности:
-
Видео 4K (до 20 кадров/с)
-
Фото до 54 Мп (9760×5490)
-
Угол обзора: 145°
-
Поддержка кодеков: H.264, H.265, MPEG-4
-
Ночное видение благодаря ИК-подсветке
-
Поддержка microSD карт до 512 ГБ
-
Съемный аккумулятор 3000 мАч
-
До 9 часов записи при 1080p@30fps
-
IPS-экран 2.0" с разрешением 320x240
-
Защита по стандарту IP67 (устойчивость к воде и пыли, выдерживает падение с высоты до 1.5 м)
-
Функция предварительной записи (17 с) и пост-записи (до 30 мин)
-
Подключение через WiFi
-
Возможность делать фото во время записи видео
-
Вращающаяся клипса для удобства крепления
-
Сертификаты: CE, RoHS
Технические характеристики:
-
Камера: 54 Мп
-
Угол обзора: 145°
-
Видео: 4K, 2K, 1080p, 720p
-
Кодеки: H.264, H.265, MPEG-4
-
Формат фото: JPEG
-
Аудио: WAV (256 кб/с)
-
Экран: 2.0" IPS (320×240)
-
Аккумулятор: съемный, 3000 мАч
-
Время записи: до 9 часов
-
Интерфейс: Micro USB 2.0
-
Память: microSD до 512 ГБ
-
Защита: IP67, выдерживает падение с 1.5 м
-
Температурный диапазон: -30°C ~ +60°C
-
Размеры: 84.6×54×24.5 мм
-
Вес: 141 г
-
GPS: есть
-
WiFi: есть
-
SOS-кнопка: отсутствует
Комплектация:
-
Камера
-
2 крепления
-
Зарядная док-станция
-
USB-кабель
-
2 аккумулятора
-
Инструкция пользователя
-
Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Разрешающая способность (Мп) | 12 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Производитель | CMP |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Количество матриц | 1 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | jack 3.5 мм, Micro-USB |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 84.6 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 141 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Особенности | Wi-Fi |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Емкость аккумулятора | 3000.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24.5 |
- Цена: 12 739 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008265
Профессиональная нагрудная камера Recman CMP VTR8203 с GPS и WiFi.
12 739 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






