





GPS-трекер и отслеживание маршрута
Модель BOBLOV B4K4 оснащена встроенным GPS-модулем, который определяет текущие координаты камеры и позволяет отслеживать маршрут на карте. Для просмотра координат или отображения маршрута необходимо использовать специальный плеер, предоставляемый производителем (ссылка для скачивания плеера есть в инструкции).
Ударопрочный и водозащищенный корпус
Корпус камеры B4K4 ударопрочен и выдерживает падения с высоты до 1 метра на твердые поверхности. Благодаря стандарту защиты IP67, камеру можно использовать даже под дождем.
Долговечность и зарядка
Аккумулятор емкостью 4000 мАч позволяет камере записывать видео до 15 часов без использования GPS и ночной подсветки. С GPS и ИК-подсветкой камера также работает продолжительное время в автономном режиме. Также поддерживается работа в режиме зарядки (от пауэрбанка или автомобильного прикуривателя). Для удобной зарядки есть док-станция, с помощью которой камеру можно зарядить за 4-5 часов.
Датчики и ночное видение
Видеорегистратор оснащен датчиком освещенности, который автоматически включает инфракрасную подсветку с дальностью до 10 метров. Камера также имеет датчик движения. Среди других функций стоит выделить:
-
Отслеживание движения человека
-
Распознавание лиц
-
Подсчет людей
-
Измерение температуры
-
Звуковой датчик (обнаруживает аномально громкие звуки)
-
Встроенная сирена и другие возможности.
Основные характеристики:
-
Разрешение видео: 4K (3840 x 2160P)
-
Разрешение фото: 48 МП (4352 x 3264)
-
Угол обзора: 140°
-
Матрица: 5MP CMOS
-
Формат видео: MP4; Фото: JPG; Аудио: WAW
-
Видео кодек: H.264
-
Дисплей: 2 дюйма LCD
-
Ночное видение: 4 ИК-светодиода, дальность до 10 м
-
Датчик движения: Да
-
Циклическая запись видео: Да
-
Функции записи:
-
Непрерывная видеозапись
-
Запись по датчику движения
-
Запись в режиме зарядки (от сети или Powerbank)
-
Фотофиксация
-
-
Батарея: Литий-полимерный, 4000 мАч
-
Зарядка: через док-станцию или USB-кабель
-
Время полной зарядки: 4-5 часов
-
Продолжительность записи на одном заряде: до 15 часов
-
Встроенная память: 128 ГБ
-
Рабочая температура: −10℃ ~ 50℃
-
Ударопрочность: выдерживает падение с высоты 1 м
-
Защита от влаги: IP67
-
Размеры: 96 x 62 x 31 мм
-
Вес: 175 г
Комплектация:
-
Боди-камера
-
USB-кабель
-
Док-станция для зарядки
-
Длинное крепление-клипса
-
Короткое крепление-клипса
-
Автомобильное крепление
-
Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 5 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 175 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 939 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008259
Профессиональная нагрудная камера BOBLOV B4K4 с GPS и 128 ГБ памяти
7 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





