




Мини WiFi боди-камера BOBLOV 880W — это компактный нагрудный видеорегистратор без дисплея, который можно подключить к смартфону через WiFi. Камера поддерживает прямое подключение Р2Р на расстоянии до 30 метров (без интернета). Для подключения достаточно скачать мобильное приложение RICAM на свой Android или iOS смартфон, настроить камеру и начать записывать видео.
Кроме того, камера может записывать аудио, выступая в роли диктофона. Максимальный объём памяти, который она поддерживает, составляет 128 ГБ. Память расходуется со скоростью 1 ГБ — 15 минут видео, что позволяет записывать до 32 часов видео на 128 ГБ.

Встроенный аккумулятор 1050 мАч обеспечивает до 5 часов записи видео или до 9 часов записи аудио на одной зарядке. Полная зарядка аккумулятора занимает 4 часа. Также камера поддерживает запись в режиме зарядки.
Основные характеристики:
-
WiFi: Р2Р, дальность подключения до 30 м
-
Мобильное приложение для Android/iOS: RICAM
-
Разрешение видео: Full HD 1920 x 1080
-
Угол обзора: 130°
-
Матрица: 2MP CMOS
-
Формат видео: MP4, Аудио: WAW
-
Видео кодек: H.264
-
Ночное видение: 8 IR светодиодов, дальность до 4 м
-
Циклическая видеозапись: Да
-
Функции записи:
-
Непрерывная видеозапись
-
Запись в режиме зарядки (через сеть или Powerbank)
-
Функция диктофона
-
-
Батарея: Литий-полимерный аккумулятор, 1050 мАч
-
Зарядка: через USB C, 5 В 1 А
-
Время зарядки: 3-4 часа
-
Время работы на одном заряде: до 5 часов видео, до 9 часов аудио
-
Поддержка карт памяти: Micro SD до 128 ГБ
-
Расход памяти: 1 ГБ — 15 мин видео
-
Рабочая температура: −5℃ ~ 45℃
-
Размеры: 70 x 45 x 20 мм
-
Вес: 60 г
Комплектация:
-
Боди-камера
-
USB-кабель
-
Короткое крепление-клипса
-
Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 700 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 130 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| DNR | Да |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 0 град. |
| Угол наклона | 0 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 939 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008258
Компактная WiFi нагрудная камера BOBLOV 880W
2 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






